Качество

Отбор учителей в BINOM SCHOOL проводится на крупнейшей интернет-платформе Jumys Smart Nation, это приложение позволяет охватить более 270 000 преподавателей со всех регионов страны и выбрать из них сильнейших в своем предмете.

Доступность

BINOM – школы со смешанным языком обучения. Обучение здесь бесплатное: набор детей осуществляется на основе Типовых правил приема на обучение в организации образования РК.

Оснащенность

Школы BINOM построены по высочайшим стандартам. Количество оборудования для учебы больше в 5 раз, чем в обычной школе.

школ в городе Астана
учащихся
педагогов
школ в городе Атырау
ШКОЛЫ binom

Про школу BINOM

BINOM SCHOOL – уникальный проект в сфере образования, реализуемый посредством механизма государственно-частного партнерства между инновационным строительным холдингом BI Group и акиматом г. Астаны.

Концепция “Аманат”

BINOM призваны дать школьникам действительно доступное и при этом качественное образование. Воспитание в школах основано на принципе Amanat – уважение, забота, ответственность, трудолюбие, совершенствование на основе трудов великого философа-востоковеда Абу Насра аль-Фараби.

  • Уважение
  • Забота
  • Ответственность
  • Трудолюбие
  • Совершенствование

Оснащение Школы BINOM

Каждая школа BINOM – это 5-ти этажное здание, в котором предусмотрено 127 кабинетов, 9 расширенных лабораторий по физике, химии, биологии, нано- и биотехнологиям. Также есть кинозал на 100 мест, организованы коворкинг-зоны для учителей и детей, телестудия, игровые комнаты, смарт-классы, 3D-принтер для творческих экспериментов, кабинеты робототехники, мастерские по резьбе металла и дерева, Speaking Club, TedxBinom и др. Работают столовая, медицинский пункт и библиотека, в которой собраны 5000 популярных изданий казахстанских и зарубежных писателей, ведущих классиков мира. В школе для процесса обучения кроме стационарных компьютеров предусмотрены и ноутбуки.

Преимущества школы BINOM

Одно из достоинств школ – это возможность инклюзивного образования. В BINOM SCHOOL создана комфортная среда обучения для детей с особыми потребностями в образовании.
Два спортивных зала, несколько площадок на улице позволят детям заниматься футболом, волейболом, баскетболом и другими видами спорта, есть work-out зона.

BINOM YOUTUBE

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вы можете записать своего ребенка через портал Mektep Smart Nation

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

  • свидетельство о рождении ребенка
  • фотографии ребенка размером 3х4 см в количестве 2 штук
  • справка о состоянии здоровья по форме № 065/у (Карта профилактических прививок)
  • справка о состоянии здоровья по форме № 026/у-3

Для перевода из другой школы:

  • свидетельство о рождении ребенка
  • талон о выбытии

Вы можете подать заявку на BINOM через портал Jumys Smart Nation.

Обучение в школах BINOM – бесплатное.