ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ учителей школ «Интенсивный курс: Эффективное планирование урока через исследование собственной практики. Акцент на исследовательском подходе»

Цель программы:​

Задачи программы:

Интенсивный курс: Эффективное планирование урока

43 комментария

1. Педагог сабақ зерттеу арқылы өзекті мәселелелерін шешіп,жоғары нәтижелерге жете алады.Зерттеу жүрмесе мәселе шешілмейді.Зерттеу жұмысы өте қажет

2. Очень эффективная программа👍Помогает развить все навыки нужные учителям 21 века. Советую всем педагогам, заинтересованным своим делом🥰

3. Очень актуально планирование и для учителей , и для учеников

4. Зерттеу жұмыстарына байланысты практикаға бағытталған курс керемет жоспарланған! Әр ұстаздың үйренері көп екен! Мен де қатысар едім.

5. Курс практикаға бағытталған екен. Мұғалім үшін тиімділігі зор! Пайдалы курс🔥

6. Зерттеу арқылы практикаға бағытталған курс өте күшті екен! Ұстаздарға берері көп. Мен де қатысар едім.

7. Зерттеу арқылы практикаға бағытталған курс өте күшті екен! Ұстаздарға берері көп. Мен де қатысар едім.

8. Курс тиімді жоспарланған, қатысып тәжірибемді жақсарту мүмкіндігін алар едім!

9. Курс мұғалім үшін өзекті, пайдалы ақпаратқа толы👍Практикаға жасауға мүмкііндігі жоғары.

10. Для меня как учителя школы, участие в данной программе оказалось не только просто полезным, но и вдохновляющим опытом. Курс организован великолепно: отчетливая структура, глубокие материалы и особое внимание к практическим навыкам.

Особенно хочу выделить акцент на исследовательском подходе к планированию уроков. Это новаторский взгляд, который помог мне переосмыслить мои методы и подходы к обучению. С помощью предоставленных инструментов я научился систематически анализировать свою практику, выявлять успешные методики и эффективно адаптировать их для различных учебных ситуаций.

11. Каждый раз поражаюсь, насколько важно индивидуально подходить к ученикам разного уровня, причём меняется подход к отдельном ученику по нескольку раз за учебный год.

12. Мұғалімдер үшін өте маңызды. Зерттеу жұмыстарын ұйымдастыру үшін әдіс-тәсілдерді тиімді қолдануға үйретеді.

13. Программа курса затрагивает очень актуальные темы как, планирование урока на основе собственных исследований и методы для усовершенствовании различных навыков учащихся. Однозначно будет интересным и эффективным для педагогов

14. Мұғалімдер үшін өте маңызды. Зерттеу жұмыстарын тиімді ұйымдастыруға, сабақты сапалы өткізуге үйретеді.

15. Очень интересная и познавательная программа, которая несёт много нужной информации. Супер 👍

16. Керемет бағдарлама, мұғалімнің біліктілігін арттыруға мүмкіндігі зор

17. Ұстаздардың кәсібі біліктілігін арттыратын маңызды курс. Сәттілік тілеймін!

18. Бағдарлама қазіргі білім беру саласындағы өзекті мәселе сабақты зерттеу дағдыларын дамытуға бағытталған.Жоспарлаудың тиімді жолдарын үйретуге арналғандығымен маңызды.Сондықтан курс пән мұғалімдеріне сабақты тиімді жоспарлауға,зерттеу дағдыларын қалыптастыру үшін маңызды деп есептеймін.Курсты апробациядан өткізу оқу үрдісіне жаңа серпін әкелетініне сенімдімін.

19. Очень актуально, реальная помощь учителю. Курс даёт полный срез проблем планирования урока и пути решения этих проблем. Автором проделана огромная работа.

20. Очень актуальный вопрос на сегодняшний день. Автор хорошо раскрывает все моменты, которые необходимы для педагога для исследования и планирования. Советую всем педагогам.

21. Время не стоит на месте: раньше планировали урок, а нынче эффективное и исследовательский подход. Очень полезная информация

22. Программа очень полезная и актуальная. Для нашей работы сейчас необходимо проводить эффективное планирование урока через исследование собственной практики. С удовольствием прошла бы эти курсы, где будут проходить интересные занятия.

23. Очень ценна практика исследовательского подхода собственных уроков, т. к. педагог видит реальные результаты с сильными сторонами и зонами роста, развивает критическое мышление, и с учетом всего этого помогает нам с планированием и разработкой эффективных уроков.

24. Актуальный и своевременный курс,отличный инструмент для развития исследовательских навыков обучающихся и педагогов👍

25. Очень интересный и полезный курс для учителей. Спасибо огромное автору 👍🏻

26. Мұғалімнің кәсіби құзіреттілігін дамытатын, шеберлігін шыңдайтын, білім-білігін арттыратын курс боларына сенімдімін

• Бұл курстың педагог үшін берері мол ,себебі заман тплабына сәйкес мақсаттар қойылып отыр. Кәсіби даму қажеттілігін іске асырары сөзсіз

27. Тема курса очень актуальна. Планирование урока отнимает много времени, а порой не знаешь с чего начать. Курсы, программы оказывают помощь каждому учителю в работе. Даннный курс очень важен для учителей всех школ.